Технология замены промежуточного вала привода масляного насоса (поросенок), НЕ ГРИБОК? не говорите что надо в автосервис!

Павел Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
А "поросёнок - не грибок" - что это? Закуска?
Остальные ответы
Щаз! Размечтались Мастер (2079) 15 лет назад
Для чего его менять? Его меняют вместе с подшипниками скольжения, что в домашних условиях невыполнимо!
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
чо за машина пишите а пля заипали уже нах а?!!!
Соловьев Вячеслав Мастер (1531) 15 лет назад
Иногда хватает замены самого поросёнка, без замены втулок. технологию описывать муторно. купи приличную книгу по ремонту. он кстати какой то там 35 вал точно не помню