Какой блендер лучше, погружной или настольный?

Себастиан Бох Ученик (169), открыт 6 часов назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
сигмандПрофи (842) 6 часов назад
смотря для чего
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (465660) 6 часов назад
они для разных задач
Себастиан Бох Ученик (169) Извращенка Маньяковна, с какой задачей не справится настольный?
Денис -Мудрец (16567) 6 часов назад
Напольный
Муля КашинаУченик (159) 1 час назад
Это зависит от ваших потребностей. Погружной блендер удобен для быстрого смешивания супов, соусов, смузи прямо в кастрюле или стакане. Настольный мощнее и подходит для более плотных ингредиентов, таких как орехи или лед. У меня есть и погружной и настольный, оба BQ. Я пользуюсь обоими. Но, если вам нужно больше универсальности и мощности, выбирайте настольный.