Сервисы в интернете

Как можно отметить друзей на фото

Заходите в свой альбом, нажимаете на желаемое фото, выходит страничка с большой фоткой, прямо под ней нажмите " Отметить друзей " , появляется выделительная область, выделяете и именуете.. .
повторять можно неоднократно, потом выделенные рамочки с введенным названием на фото будут появлятся при наведении мышкой на эту область .

нужно нажать на фото и внизу есть надпись ОТМЕТИТЬ ДРУЗЕЙ. нажимаете. обводите и готово