как можно отметить друзей на фото

Даша Профи (512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Заходите в свой альбом, нажимаете на желаемое фото, выходит страничка с большой фоткой, прямо под ней нажмите " Отметить друзей " , появляется выделительная область, выделяете и именуете.. .
повторять можно неоднократно, потом выделенные рамочки с введенным названием на фото будут появлятся при наведении мышкой на эту область .
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204516) 15 лет назад
* появляться)))
Остальные ответы
Иришка Знаток (276) 15 лет назад
нужно нажать на фото и внизу есть надпись ОТМЕТИТЬ ДРУЗЕЙ. нажимаете. обводите и готово