Какая лучшая термопаста?

Паша Жиминский Мастер (1404), на голосовании 2 дня назад
Ну явно не mx4 и не mx5
Голосование за лучший ответ
Ахунбек Чекалович Знаток (414) 1 месяц назад
Та что в днс продается разницы особой нет все хорошие
Kriswin StudioПрофи (524) 1 месяц назад
Он там работает
Kriswin Studio Профи (524) 1 месяц назад
Ну явно не mx4 и не mx5
Паша ЖиминскийМастер (1404) 1 месяц назад
А если своей головой подумаешь?
Kriswin Studio Профи (524) Паша Жиминский, Я твоей думал
Kriswin StudioПрофи (524) 1 месяц назад
Аватарку видел свою? Пошел наxуй отсюда, подошва
Паша Жиминский Мастер (1404) Kriswin Studio, не трясись, олигофреничный
сигманд Профи (980) 1 месяц назад
своего производства ⁠(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)
Пенек ЛисицынОракул (74731) 1 месяц назад
ща забанят за клнкуренцию
Maks Оракул (89483) 1 месяц назад
по цена качество то МХ-4 хотя многие пишут что много подделок. а так чем дороже тем лучше.
Mx 4 была неплохая в принципе, пока не появились всякие thermalright и гризли
Maks Оракул (89483) Паша Жиминский, ну тут смотря под какое железо :) на средних и мх-4 пойдёт, а вот для печек с водянкой уже что то подороже нужно будет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (438061) 1 месяц назад
любая. Не вижу никакой разницы. А если ее нет, то сойдет и литол
Жеска раскатал
Вачикович *Просветленный (37051) 1 месяц назад
Разница, в принципе, как бы есть...

Но настолько МИЗЕРная, что этой погрешностью можно и пренебречь. :)

По крайней мере из-за 1 или двух градусов - платить в несколько РАЗ дороже?...
Дурилка Картонная Гуру (3502) 1 месяц назад
лучшая в россии не продаётся
Где-где?..
Это что за место такое?..
Вачикович * Просветленный (37051) 1 месяц назад
Разница, в принципе, как бы есть...
Васёк Трубачев Мыслитель (7664) 1 месяц назад
всегда беру эту DEEPCOOL Z3 дешего и сердито ..
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (422663) 2 дня назад

Arctic Cooling MX-4. Теплопроводность — 8,5 Вт/м·К, производитель заявляет, что паста не теряет своих свойств на протяжении 8 лет эксплуатации.

DeepCool Z5. По заявлению производителя, смазка выдерживает температуры от -50 до +300 градусов. Теплопроводность — 1,46 Вт/м·К.

AeroCool Baraf-S. Бюджетный термоинтерфейс с повышенной вязкостью. Плотно заполняет пустоты между системой охлаждения и чипом, чтобы туда не попадал воздух.

Evercool Nano Diamond TC-H01. Термопаста разработана для работы на устройствах с повышенной производительностью. Теплопроводность — 8 Вт/м·К, изделие активно функционирует в экстремальных температурах от -50 до +250 градусов и не боится перегревов.

Thermalright Chill Factor 3. Оптимальный вариант для нанесения на небольшие процессоры, чтобы они не перегревались. Теплопроводность — 6 Вт/м·К.