А правда??? отрубить курице голову...она еще по двору бегать будет???Верится с трудом!

Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (479) 15 лет назад
Бегает.. . зрелище не для слабонервных ...жалко смотреть...
Остальные ответы
Анемона Мудрец (16434) 15 лет назад
Бегает... И курица, и утка, и гусь... Нервные окончания сокращаются беспорядочно, поэтому и бегают...
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
правда, сама видела в деревне. смерть наступает не моментально)
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
попробуйте. Будет бегать очень недолго...
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Правда. Я сама это видела.... Жуть....
Aleks-Z Гуру (2509) 15 лет назад
носится ещё как, сам отрубал, правда держал за ноги чтобы не убежала
Life and Dream Ученик (196) 15 лет назад
правда! и петух тоже!
Екатерина Профи (820) 15 лет назад
Ага не приятное зрелищ.
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
еще как будет. Только плохо для мяса куриного. ЕЕ держать крепче надо.
Виктория Луч Ученик (222) 15 лет назад
видела это, Только с гусем
КСЮШКА Знаток (383) 15 лет назад
да правда! только они не бегают а как бы подпрыгивают
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
да только она не бегает а мечется рывками по сторонам буквально 1-2 мин а потом только содрагается.