Miside вопрос по игре

Как удалить это помойку для полоумных пубертатников и очистить свой мозг от этой ошибки игровой индустии

Удали и скачай hotline miami, только так ты отчистишься от той помойки что увидел

сам ты ошибка, нормальная игрушка на 1 раз. не тупое бессмысленное аниме а разябы постарались и клепанули сюжет, даже немного с смысловой нагрузкой. Типа как некоторые прожигают свою жизнь в играх и за ПК

Да уж... Теперь вообще в игры играть не охота после того, что понял, что я же по сути, такой как "она" описала"

Сам с аниме на аве

это один из тех кто любит что то подобное

ты ничем от них не отличаешься с аниме на аве

ааа и ава чё бубнить

Почему все к мисайд придрались от русских разработчиков не так часто выходят игры

к сожалению такое г о вно уже не забыть

Я даже не знаю чо за эта хрень! Я не заинтригован, черт, заинтригован!!!

там 4 часа игрового сюжета, но 1 раз пройти можно. главное посыл. что все рабы в нынешнем времени :)

Скорее всего уже слишком поздно,мой друг

Поиграй в стардью валли

Никак, теперь ты один из них