Смоленску спать не дают?

temik Просветленный (39103), открыт 5 часов назад
Прилёты
4 ответа
Кис мис*ка Оракул (73861) 5 часов назад
Украинские фашисты всё ещё от безысходности бесятся?
Хорошо ещё, что СВО есть... а то бы и спать то было уже негде.
Придётся опять завтра самолёты Фабами, для доставки на Украину, заряжать.
Chert Vas Искусственный Интеллект (167990) 5 часов назад
Это .. их сбивают, странно, Путин хоть бы наказал их
Столько горя и страданий, а он Трампизмом увлечённый
temikПросветленный (39103) 4 часа назад
так завтра и накажет
фекальный сталагмит Просветленный (24675) 4 часа назад
все идет по плану)
temikПросветленный (39103) 4 часа назад
конечно. русские в этом не сомневаются. ии продолжают сокращать украину
фекальный сталагмит Просветленный (24675) temik, ага. 3 год сокращают, в первые месяцы до киева дошли, а ща цирк с конями е бучий. даже донбабве и луганду так полностью не освободили) а еще планировали на одессу и херсон пойти)
просто Я Мастер (2009) 4 часа назад
в Салехард к нам приезжайте...у нас тихоооооо....))))
temikПросветленный (39103) 4 часа назад
зачем нам тихо. у нас веселее
просто Я Мастер (2009) temik, да...пятки дёгтем намазывайте...бежать будет легче...