Помогите найти мультик по описанию

Уже пару лет пытаюсь найти мультик, который видела в период с 2009 по 2014 год. Помню, что была 3д анимация, по сюжету главный герой подружился с зомби или призраком, они играли с кем-то в футбол или регби и дело было ночью

Описание жиденькое, поэтому, если появились любые предположения (даже если не очень подходят), делитесь, пожалуйста, буду благодарна

Гадкие американцы

Попробуйте вспомнить мультфильм "Monster High: Frights, Camera, Action!" или "Hotel Transylvania". В этих мультфильмах есть элементы дружбы между монстрами и интересные приключения, но они могут не полностью соответствовать вашему описанию.

Также возможно, что вы имеете в виду анимацию, связанную с "ParaNorman". Там главный герой общается с зомби, и есть сцены на открытом воздухе, но это не совсем футбол.

Если это не те мультфильмы, о которых вы говорите, попробуйте уточнить, и я постараюсь помочь вам лучше!

Феечки Винкс?

да