Котоводы, посоветуйте, где в СПб можно купить Purina от менеджера с максимальной скидкой?

silver patina Гуру (3703), открыт 2 недели назад
3 ответа
Dasstill Smile Знаток (257) 2 недели назад
Не кормите питомца этой дрянью, попробуйте качественный корм: Ownat.
Давид Ланцман Мыслитель (5887) 2 недели назад
По скидкам ищите на маркетплейсах, так как в Бетховене скидки редко и мало...
Еще вариант четыре лапы, но за ассортимент не шарю..
silver patinaГуру (3703) 2 недели назад
Маркетплейсам нет доверия. Кто знает как они хранили?

А менеджер – с заводчиками работает, работает на репутацию, порчу не будет сбывать.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121604) 2 недели назад
Purina можно купить в интернет-магазине «Мир кормов» по адресу: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 34, корпус 3Д. Телефон для связи: +7 (812) 612-00-16.
silver patinaГуру (3703) 2 недели назад
Его везде «можно купить», речь о скидке менеджер за мелкий опт.