Чем может быть опасным для человека давшего согласие на обработку персональных данных третьим лицам?
Чем может быть опасным для человека давшего согласие на обработку персональных данных третьим лицам? Кто такие третьи лица?
мошенники смогут сделать с ним все, что угодно.. взять кредит, украсть деньги со счета и что похуже.
а самое страшное во всем этом то, что делая так вы помогаете созданию электронного концлагеря, в котором у люди полностью лишены прав и ими распоряжается даже не другой человек, а алгоритм.
Его могут дефрагментировать удалённо
Давать согласие на обработку данных третьим лицам это как оставить свой паспорт в подъезде и надеяться, что его не возьмут. Третьи лица это все, кому твои данные могут передать: рекламщики, коллекторы, партнёрские компании, а иногда и мошенники.
Опасно тем, что твою информацию могут использовать как угодно: завалят спамом, продадут аферистам или даже оформят на тебя кредит. Утечка данных это уже не редкость, и потом ты бегаешь, доказываешь, что ты не верблюд.
Не знаешь, кто такие "третьи лица" не соглашайся. Лучше потратить пять минут на чтение, чем потом всю жизнь разгребать проблемы.
спам в виде звонков
Слив данных всяких,можно ждать спам звонки и тд
всем