Характер латышских женщин?

Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1502), открыт 2 недели назад
9 ответов
Новогодний Беспредел Профи (504) 2 недели назад
Холодный нордический
Expos1torМудрец (10395) 2 недели назад
НОРДИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ тыщ тыщ тыщ АБАЮДНА ЭЩКЕРЕ
hhlk jkjdf Знаток (345) 2 недели назад
Про молодых литовок могу сказать только, милые но часто уж больно либеральные.
С латышкой только одной был знаком, так что не знаю что и сказать)
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!Мастер (1502) 2 недели назад
Что значит либеральные это сейчас везде про всех говорят за исключением чеченского народа только
hhlk jkjdf Знаток (345) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, ну западные ценности очень в ходу
Гена Ефремов Мудрец (13314) 2 недели назад
проститутки и лицемерки, лучше иностранку найти
А почему вы так рассуждаете?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249817) 2 недели назад
Онннии ооччченнь мммедленнннные.
Роберт Даллахан SGПросветленный (41612) 2 недели назад
Так это эстонские такие
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249817) Роберт Далахан SG, а что,есть разница?)))Я лично в сортах чухонского дерьма не разбираюсь.
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Мастер (1565) 2 недели назад
они все конечно же одинаковые. ведь латышские женщины как и мужики все на 1 лицо офк
Да они арийские нации
tuer weniag Мыслитель (5367) 2 недели назад
Латышки прямые, независимые, не любят лишнего трёпа. Обычно сдержанные, но говорят, что думают.
А где есть кривые зависимые трепливые не сдержанные и которые говорят и вообще не думают
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121604) 2 недели назад
Латышские женщины отличаются сдержанностью, целеустремлённостью и напористостью. Они трудолюбивы и аккуратны, ценят порядок в доме. В отношениях с мужчинами латышские женщины стремятся к равноправию и проявляют уважение к партнёру.
. Мыслитель (7054) 2 недели назад
Латвия была под сильным влиянием немцев: экономика, менталитет, смешанные браки и т.д. Так что что-то общее есть с немками.
Про сдержанность - не сказала бы, все таки зависит от человека, как-то пришлось целый день провести в поездке с двумя латышками, болтовня между ними стояла без перерыва, очень шумные.