Киномания

Подскажите название фильма: В ролике показано, что на Земле шел беспрерывный дождь в течение долгого времени, из-за

Подскажите название фильма:
В ролике показано, что на Земле шел беспрерывный дождь в течение долгого времени, из-за чего у людей начали расти щупальца на лице.

Удаленный ответ Ответ удалён

Rainworld

Дождь или возможно — Тень дождя.

изи! rainworld!

Звучит как описание фильма "Аннигиляция" (Annihilation), снятого в 2018 году режиссером Алексом Гарлендом.

Основные характеристики фильма:
- Научная фантастика
- Экранизация одноименного романа Джеффа Вандермеера
- Главную роль играет Натали Портман
- Сюжет связан с таинственной зоной "Мерцание", где происходят странные мутации

В фильме показана аномальная зона, где биологические формы подвергаются мутациям и трансформациям, что включает в себя необычные изменения внешности и структуры живых организмов, в том числе появление щупалец и других странных форм.

Фильм исследует темы мутации, инопланетного влияния и непредсказуемости биологических процессов.