Почему Румыния такая приятная страна?

Марта Ученик (77), открыт 2 недели назад
Почему Румыния такая приятная страна?
9 ответов
маля Мастер (2085) 2 недели назад
Потому что цыганки за недорого мїнети делают
Tenove Гуру (2867) 2 недели назад
Родина всегда приятнее
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1497) 2 недели назад
Потому что Румыния это колыбель европейского духа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 2 недели назад
Румыния — приятная страна из-за своего климата, богатой истории и культуры, вкусной национальной кухни, низких цен на многие товары и услуги, а также благодаря добродушному населению.
Antonio Оракул (63151) 2 недели назад
Родина может казаться приятнее, потому что с ней связаны приятные воспоминания и ощущение уюта..