Почему Корея была популярна пару лет, ведь сама страна и культура и попса заурядные

Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1502), открыт 2 недели назад
Корейский язык тупой и грубый, дорамы все одинаковые , страна не обладает выдающимися природными ландшафтами почти ,мизерная , корейский поп - самая заурядная попса , кроме песни гангамстайла там нет ничего , все актеры одинаковые , популярность Кореи это какой-то абсурд .

Сравним с тойже Японией - интересный язык иероглифы, аниме на любой вкус и под любые извращения, суши , самураи ниндзя , ядерные испытания американские над городами, хиканы , Токио Киото , Фудзи , телешоу бомбические , якудза , и тп

А Корея что? Корея тупее страны не придумать , тупее Кореи только северная Корея - и та куда более экзотичная
10 ответов
lumy Профи (675) 2 недели назад
Только из-за Gamgnam стайла.
тимофей комиссаров Гуру (4278) 2 недели назад
а поч страна должна быть интересной надо что бы жилось хорошо + чисто из за внешности
Давид Ланцман Мыслитель (5887) 2 недели назад
Полностью согласен
Добавлю что Корея как страна т вообще неинтересна многим людям, в отличии от Японии
Даже и близко сравнивать нельзя ?
Neo Просветленный (47419) 2 недели назад
По тексту понятно что тебе лет 12, подростешь поймешь, щас в тебе гармоны бушуют
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!Мастер (1502) 2 недели назад
Ой если уже в 12 бушуют что же будет в 16
Ольга Слуцкая Мудрец (12401) 2 недели назад
Корейцы делали отличный массмаркет, причем на взлете они пахали больше чем принято на западе, поэтому получался качественный результат. Затем стандарты опустили и все стало как везде. Японцы слишком самобытны, у них и кино и музыка СЛОЖНЫЕ, а люди любят простое)))
Химан Просветленный (46529) 2 недели назад
большего бреда не слышала) сразу видно, что человек не разбирается в том, о чем говорит.

как минимум прочитайте про корейско-японскую войну, чтобы понять откуда корни растут, прежде чем сопоставлять эти две страны.

дорамы все одинаковые? ну если смотреть только то, что популярно среди подростков и не уметь искать сериалы под свой вкус, то да.
ландшафт? вы вообще видели хотя бы остров Чеджу? а города, окруженные горами и лесами, где любой офисный планктон может на выходные взойти в горы, просто выйдя на прогулку?

а язык у них вообще один из самых мелодичных с точки зрения фонетики.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215306) 2 недели назад
Как раз порса незаурядная а на потоке а из большого количества всегда да и выходят шедевры
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281445) 2 недели назад
Пиндостан разрешил подняться на электронных технологиях,ну и туриндустрию подняли.
ford master Профи (648) 2 недели назад
У корейцев практически нет своей истории. Все их (воспитание, культура, блюда, этикет, обычаи) были переняты у "китайцев и японцев" Ничего своего нету. (Спать на полу, уважать старших, снимать обувь дома, приветствие поклоном) это все осталось им от японской колонизации. Их страна всегда была аграрной и всю историю были под оккупацией (монголов, китайцев, японцев, американцев, ссср)