Так всегда +- ) если работаете не у знакомых ) . Я проверял . Лучше не обращать внимания - как получите опыт найдете место где платят больше ... .
Роман ШульгаЗнаток (259)
1 день назад
Спасибо большое за ответ, да действительно если постоянно обращать на это внимание то можно сойти с ума, это повезло что она ещё не постоянно вот так выпендривается, но частенько, но она со всеми вообще ругается, на свой счёт это конечно принимать не надо когда тебя это не касается, но вчера просто как раз коснулось по настоящему меня, поэтому я за себя и постоял, а то она скоро в разнос пойдет((