Так шо жа фсё таки происходить то а?

Яромир Профи (734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мансур Мудрец (13686) 15 лет назад
Происходит страшное.. . У Вас прогрессирует опухоль головного мозга - как раз тот участок который отвечает за орфографию...
ЯромирПрофи (734) 15 лет назад
Откуда у вас уверенность что он у меня есть?
Мансур Мудрец (13686) Потому что у Вас налицо явные признаки деградации отделов мозга отвечающих за правописание. Вы пишите с таким количеством ошибок, что очевидно - здоровый человек не стал бы столько ошибок делать...
Остальные ответы
viktoriya zahorodna Гуру (2546) 15 лет назад
gde i chto? zachem zadavat vopros bez smusla???
Len@ Профи (955) 15 лет назад
нам всем или нечем заняться или просто лениво