Что более сильный наркотик: одиночество или общество?

Qwezei Знаток (498), открыт 2 недели назад
24 ответа
Nemo Doe Гуру (3754) 2 недели назад
Это не наркотики, а выбо образа жизни. Причем не на всю жизнь, а на данный период. Вот мне сейчас одиночество комфортно, но это не значит, что я не буду радоваться обществу, если найду подходящую компанию/коллектив.
Егор Ответкин Мастер (1210) 2 недели назад
Хз, смотря как относится общество и как относишься к одиночиству
А Мудрец (14727) 2 недели назад
Люблю одиночество !
Лучший Просветленный (24501) 2 недели назад
Одиночество
Общество надоедает
Если оно не состоит из аристократии
hand of fateМастер (1288) 2 недели назад
Привет, хотел бы попросить прощения за тот раз, когда про тебя акселю писал. я был не прав.
Лучший Просветленный (24501) Никита Авдеев, привет я тебя прощаю
bi.mores . Мастер (1449) 2 недели назад
Не, без одного нету другого. Иначе это безумие какое-то
Галина Каткина Мастер (1737) 2 недели назад
Если мы говорим о зависимости то это плохо. Да наркотик это выбор, но это выбор слабости человека. Гипертрофированное самолюбие если хотите.
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (283110) 2 недели назад
....собственные желания.
Именно из-за них человек и оказывается в плену проблем.
Подробнее тут:
Sam Gold Просветленный (40558) 2 недели назад
Это 2 крайности одной сущности: общения. От человека зависит. Его характерам процесса "окукливания".
Niko Ученик (158) 2 недели назад
Музыка в наушниках.
Роман Конычев Ученик (180) 2 недели назад
Ответ: Общество. От его зависит всё: манера поведения, стиль одежды, выбор, престиж.
. Гуру (2914) 2 недели назад
Отождествление.
С мыслями в первую очередь. Именно благодаря отождествлению с тем или этим, рождается безконечное число форм страдания (чувствования).