Иногда экран телефона перестает реагировать на нажатие.

Eugene Delacroix Ученик (114), открыт 9 часов назад
Понятно, проблем может быть целая куча. Но вот что интересно: если заблокировать телефон, а потом сразу разблокировать, то работает как ни в чем не бывало. До некоторого времени. Потом опять тоже самое. То есть выходит, что дело не в аппаратной части. Я пробовал сбросить телефон до заводских, не помогло. Если важно, то телефон текно 10с.
6 ответов
Дм Гуру (3132) 9 часов назад
у меня такое бывает, когда я прислоняю нижнюю часть экрана к животу и не замечаю этого. от этого срабатывает сенсор экрана и замыкает контакт на себя
Сергей Косорук Оракул (71317) 9 часов назад
В аптеках продаются спиртовые салфетки. Протри нормально.
Витя Мостовой Профи (821) 9 часов назад
Потный экран (по собственному опыту) .
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (219913) 9 часов назад
У меня бывает такое но на правую руку, левой все работает, не знаю что это такое!
ИВАН Борисенко Борисенко Ученик (112) 8 часов назад
если телефон ронял то может быть несколько вариантов: отходит провод тачскрина, тачскрин потихоньку дохнет, дохнет контроллер тачскрина
Troll Killer Искусственный Интеллект (266905) 8 часов назад
Не покупай всяко гуамно не будет вопросов. Взял бы Xiaomi не было бы вопросов