Могут ли подсыпать наркотики в еду или напиток?

gold boy Ученик (1), открыт 2 недели назад
что может может почувствовать человек которому подсыпали наркотик?что будет с организмом?
6 ответов
Няшка без мозгов Профи (552) 2 недели назад
смотря какие напитки, нужно отдельно читать например (нерофен нельзя пить с алкоголем потому что это два разных вещества
Eὐψύχιος °Мыслитель (5294) 1 неделю назад
Все вещества разные, посыл неясен
Олег Теперенко Мастер (1083) 2 недели назад
В зависимости от того, что это за вещество и в каком количестве. А также куда именно подсыпали - алкоголь или воду
Пьяный мастер Оракул (91209) 2 недели назад
Вот кому-то делать нечего, подсыпать тебе дорогостоящие наркотики. Понимаю, могут женщине подсыпать, чтобы, кхм, воспользоваться.
Slava Jirov.Оракул (65740) 2 недели назад
И мужчине могут, чтобы другие мужчины им воспользовались.:(
Пьяный мастер Оракул (91209) Slava Jirov., За практику в скорой помощи такого вызова не было, а вот женщины с потенциальным отравлением, потом оказалось под веществом- два раза.
Slava Jirov. Оракул (65740) 2 недели назад
Ничего не почувствует.
А вы с какой целью интересуетесь?
gold boyУченик (1) 2 недели назад
это может отразиться на здоровье человека?
Slava Jirov. Оракул (65740) gold boy, конечно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125342) 2 недели назад
Это нужно, извините, чтобы у вас круг общения был с соответствующими подлецами. Потому что такое сделает только подлец. А еще нужно, чтобы у подлеца была заинтересованность вам подсыпать, были деньги на препарат, был опыт сколько сыпать. Значит он должен быть или наркоманом.
А еще нужно, чтобы вы такому человеку доверяли и ели-пили вместе с ним.