Порвался презерватив , выпила эскапел.

Здравствуйте, за 6 дней до месячных при ПА порвался презерватив и все оказалось во мне. Побежала в душ и в течение часа выпила Эскапел(в 13:00 дня) , сразу заболела поясница, вечером в 20:00 сходила жидким стулом в туалет. Сегодня чувствую себя нормально, немного при вставании с кровати кружится голова. Поможет ли эскапел и какая вероятность беременности? Ведь овуляция уже давно прошла.

Минимальная вероятность

Иди к гинекологу, он поможет, тут все при виде половых губ в обморок падают

Venom

А какой марки презерватив был?

надо делать тест на беременность, а не гадать, только так можно узнать, беременны вы или нет