Как называется американский мультсериал про брата и сестру? Шел по карусели в 2014-2017 году

Елизавета Плотникова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Там в мультике заставка с божьей коровкой, и еще (в заставке), насколько мне помнится они обливались водой.
Я обыскала весь интернет в поисках этого мультсериала.... Я уже не знаю что делать((( надеюсь на помощь майл.ру.
3 ответа
Григорий Абашев Знаток (406) 2 недели назад
Вспомни ещё детали из мультфильма, попробуй поискать сохранившиеся телепрограммы тех лет и поищи среди канала Карусели мультфильмы
«I’ll be back» Высший разум (253299) 2 недели назад
на Карусели был "Чарли и Лола", про брата и сестру. но в заставке были бабочки, а не божья коровка. https://www.kinopoisk.ru/series/806594/
у вас в описании практически нет информации по сюжету.