Таро помогите понять расклад на чувства

Odnkd Ученик (69), открыт 2 недели назад
Чувства: 9 кубков, императрица, король пентаклей, 4 мечей, повешенный
3 ответа
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) 2 недели назад
Гармония и благополучие (9 кубков, императрица). Успех (король пентаклей)
Трудности и потери, состояние безнадёжности (4 мечей, повешенный)
Разрыв отношений в итоге.
Ваша проблема в понимании, что слишком много карт выкладываете на такой простой вопрос.
OdnkdУченик (69) 2 недели назад
Нужно триплет?
Odnkd Ученик (69) Владислав Ельжевский, по трем картам все хорошо выходит, а уже потом проблемы:(
Анна Шевлякова Оракул (82407) 2 недели назад
Если вы в отношениях, то партнер вами полностью доволен и хочет сохранить эти отношения в том состоянии, в котором они сейчас как можно дольше. Но здесь есть и негативный аспект: если в них хотите каких-то изменений, то партнер не поддержит вашу инициативу, т.к его все устраивает так как есть и менять в ваших отношениях ничего не хочет
OdnkdУченик (69) 2 недели назад
А если мы в ссоре
Анна Шевлякова Оракул (82407) Владислав Ельжевский, тогда ничего не хочет в них менять
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (204121) 2 недели назад
Человек самодостаточен и не нуждается в партнерстве (9 кубков - король пентаклей) и как бы не важна была женщина (императрица) чувства к ней в состоянии покоя (4 мечей), зависшая ситуация (повешенный). Инициативы или проявления чувств с его стороны не будет.