Программирование

Помогите написать код на JavaScript

Помогите, пожалуйста, создать функцию на JS: compareArrays(arr1, arr2), которая с помощью функции высшего порядка будет сравнивать значения двух массивов. Если маccивы имеют одинаковые значения на одинакoвых индексах, compareArrays должна выдавать true (иначе false). Используя метод every для сравнения элементов одного массива с соответствующими элементами другого массива.

 function compareArrays(arr1, arr2) {

  if (arr1.length !== arr2.length) {
    return false;
  }

  return arr1.every((element, index) => element === arr2[index]);
}
1234567891011121314151617181920212223

const compareArrays = (arr1, arr2) => {
    if (!Array.isArray(arr1) || !Array.isArray(arr2))
        throw TypeError('this function takes strictly an array');

    if (arr1.length !== arr2.length)
        return false;

    if (!arr1.length)
        return true;

    return !arr1.some((item, index) => (
        arr2[index] !== item
    ));
};

const
    arr1 = [1, 2],
    arr2 = [1, 4];

compareArrays(arr1, arr2);

return arr1.every((value, index) => value === arr2[index]);