Нормативы для мальчиков

Максим Калигин Ученик (71), на голосовании 1 день назад
Доброго времени суток,хотел бы узнать, какие нормативы есть ещё по мимо ГТО для мальчиков 14 летнего возраста. Спасибо
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (5113) 1 месяц назад
по мимо аэхахахахахаха
Бабиджончик мамант Гуру (3336) 1 месяц назад
Чипидохаться не менее 40 минут
Теодор Чебуреков Мыслитель (6451) 1 месяц назад
Прокачка руки каждый день по два подхода
R.A.D.A.R. Просветленный (32826) 1 месяц назад
любые, могу и сам свои нормативы составить, если захочу
Sarmat Искусственный Интеллект (224859) 1 месяц назад
Хорошо учиться, ходить в спортивную секцию, помогать родителям!
Тогда глупые стереотипы шизофреника перед распятием не выльются в исчезновение человечества ...
Максим КалигинУченик (71) 1 месяц назад
Вы имеете ввиду Иисуса?
Sarmat Искусственный Интеллект (224859) Максим Калигин, я вас имею! ...
Serafimen Мастер (1413) 4 недели назад
Что значит помимо ГТО? Само ГТО это не один норматив, а комплекс минимум шести. Кроме ГТО проводятся разные спартакиады и сдаются нормативы в школе на уроках физкультуры