От колыбели до сада

Вот и кончились новогодние праздники. А у тебя новогоднее настроение-то было?

Вот как в детстве - запах хвои, апельсинов и мандаринов... ожидание чуда... подарков... Петарды, салюты... танцы взрослых... Дед Мороз со снегурочкой и огромным мешком...
Или давно всё тухло по эмоциям?

Было. Несмотря на то, что НГ мы отпраздновали без детей , все равно НГ удался . Я теперь поняла , что в деревне, в частном доме , НГ ощущается лучше, чем в квартире . Когда ёлка живая наряжена во дворе , когда звезды на небе , когда баня и гости ). Это как " мы с друзьями 31 декабря "...Потом , когда детей рядом нет , внимание переключается друг на друга , хочется именно друг другу праздник сделать .
2 января пришла на работу дежурить , тишина и покой , я спать легла )). Даже немного поспала .
Так что с НГ в этом году полный порядок . Надеюсь , и дальше так пойдёт..

Нет. Нормально всё с настроением. Погода +2*С; 0*С. Но к концу недели -21*С... "добрый вечер, я - диспетчер"... Такое вот "фиговое" у нас в Сибири нынче "лето".

Давно уже спокойно отношусь к праздникам.

Странно, совсем настроения не было. Ветки в банку пихнула - так и не украсила. Банка с водой, ветки ещё не сыпятся. Затрагивать не хочу.

Нет