Оружие и война

Какое оружие носят Босодзоку и Ангелы Ада? отвечайте, пожалуйста, серьезно и по делу

«Ангелы ада» (Hells Angels) — один из крупнейших в мире мотоклубов, имеющий свои филиалы (так называемые «чаптеры») по всему миру. Входит в так называемую «большую четвёрку» outlaw-клубов и является наиболее известным среди них. 3

Клуб появился в 1948 году в Сан-Бернардино (по другим источникам в Сан-Франциско) в Калифорнии из нескольких мото-клубов. Символика клуба — характерный череп с крыльями, красно-белые цвета. Обвиняются в 10-ках преступлений.

Босодзоку (暴走族, букв. — «группа безрассудного вождения») — японская молодёжная субкультура, связанная с индивидуальными мотоциклами. Впервые подобные байкерские банды появились в 1950-х годах.
Босодзоку были доминирующей формой японской преступности в 1970-х и 1980-х годах. Они были вовлечены в вандализм, нарушения правил дорожного движения и другую преступную деятельность.

Члены босодзоку ездили большими группами, иногда превышающими 100 байкеров, вступая в столкновения не только с правоохранительными органами, но и со всеми, кто попадался им на пути.

Глоки 17

лазерные катаны