Кисломолочный напиток на основе верблюжьего молока 6 букв

Алексей Бондаренко Ученик (108), открыт 23 часа назад
8 ответов
anaida Искусственный Интеллект (274197) 22 часа назад
вообще то ШУБАТ, ЛАБАН
может, какое другое написание есть на 6 букв
есть еще КАЙМАК, но это не от верблюда
Ирина Добровольская Просветленный (25091) 22 часа назад
Это шубат. Но, если 6 букв, то, возможно, агарат, только это сливки из верблюжьего молока. Если это кроссворд, то автор неуч.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358924) 22 часа назад
чал верблюжье молоко. пляши от этого
Герман Моторнюк Ученик (142) 18 часов назад
Напиток на основе верблюжьего молока называется "шубат". Это традиционный кисломолочный продукт, обладающий уникальными вкусовыми качествами и полезными свойствами. Шубат богат витаминами и минералами, часто используется в диетическом питании и народной медицине. Он помогает укрепить иммунитет и улучшить пищеварение.