Погадайте, пожалуйста, что происходит в личной жизни мужчины

Юлия Ф Ученик (42), закрыт 4 часа назад
Антон, 04.03.1992
Дополнен 15 часов назад
И его эмоциональное состояние
Лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10576) 12 часов назад
В его жизни ушло общение с одной женщиной ,состояние разбитого сердце ,ожидание ,не желание борьбы и появилась другая ,но не по серьезному с ней .Женщина меченая (борется ,но безрезультатно )
Юлия ФУченик (42) 11 часов назад
Здравствуйте, благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что он помирится с женщиной, с которой расстались? Ожидание, значит, еще надеется помириться с ней?
Целитель/Демонолог Мудрец (10576) Юлия Ф, он в подвешенном состоянии
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (466048) 14 часов назад
Не одной девушке крутит голову.