Как стать оператором БпЛА

Я уже прохожу службу по контракту, как мне перевестись на должность оператора бпла, еслив в моем полку такой должности нет. Готов проходить обучение. Готов отправиться в зону сво

так и обратись к вышестоящему начальству с просьбой отправить тебя на обучение.

А что уставы в армии больше не действуют?

Напиши рапорт и изложи свое желание.

Просите начальство перевести вас нa оператора бпла, хотя конечно желательно чтобы вы уже умели управлять дроном. Если у вас есть время, можете потихоньку обучаться с помощью симулятора https://uavprofsim.com а как получите навык, уже проще будет перевестись.

Приезжаешь по адресу: г. Москва, ул. Яблочкова, д. 5, стр. 5 и там тебе все расскажут.