А какую форму каблука предпочитают жёны подкаблучников?
как Вам кажется...
явно шпильку )))
шоб не смог отползти! даже если решится ..
не знаю у меня муж лидер, а я балетки предпочитаю. Оттого и гармония в семье)))
Это право (выбор каблука) , как правило, предоставляется мужчине как ему комфортнее :)))
прикольно хоть рассмешили)))) спрасибо
С дыркой для помещения мужа.
Устойчивый широкий каблук, крепко стоящий на муже... а для особей с легким уклоном в сторону садо-мазо... шпилька...))
о форме каблука не думала: -))) но уверенна - жить с мужем- подкаблучником великое счастье (в слово "подкаблучник" вкладываю позитивный смысл)
мне такой не достался: -))))
... В основном шпильку. . :)
Чем острее, тем быстрее...
Форму молота и наковальни.