А какую форму каблука предпочитают жёны подкаблучников?

как Вам кажется...

troiana_5Мудрец
user_10296681Мудрец

явно шпильку )))
шоб не смог отползти! даже если решится ..

user_13388804Мудрец

не знаю у меня муж лидер, а я балетки предпочитаю. Оттого и гармония в семье)))

mila_2862Оракул

Это право (выбор каблука) , как правило, предоставляется мужчине как ему комфортнее :)))

user_13388804Мудрец

прикольно хоть рассмешили)))) спрасибо

erdetreuГений

С дыркой для помещения мужа.

user_10348244Оракул

Устойчивый широкий каблук, крепко стоящий на муже... а для особей с легким уклоном в сторону садо-мазо... шпилька...))

nadezhda_549Просветленный

о форме каблука не думала: -))) но уверенна - жить с мужем- подкаблучником великое счастье (в слово "подкаблучник" вкладываю позитивный смысл)
мне такой не достался: -))))

andrew_yМастер

... В основном шпильку. . :)

altair_48Профи

Чем острее, тем быстрее...

iuliia_veresМыслитель

Форму молота и наковальни.