Кого в Маями больше темнокожих или же белокожих?

Со сал? Ученик (173), открыт 2 недели назад
6 ответов
Влада Цветкова Ученик (3) 2 недели назад
съезди и узнай. а если серьезно ,то белокожих, приезжих много
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707011) 2 недели назад
Скорее "белокожих латиносов" )). Негров, там примерно 20%.
Яков Искусственный Интеллект (103104) 2 недели назад
По данным переписи 2020 года, расовое распределение выглядит следующим образом: 51,5% — неиспаноязычные белые, 26,6% населения — испаноязычные или латиноамериканцы (любой расы), 14,5% — афроамериканцы, 4% — коренные американцы и 2,3% — азиаты, представители восточной и других рас.
ford master Профи (648) 2 недели назад
В сша белое население уже давно сократилось. Там больше всего (латиноамериканцев, мулатов, негров, азиатов)