Посоветуйте спорт пит

Убийца маньяк киллер Ученик (171), закрыт 14 минут назад
Хочу купить протеин и креатин ч но не знаю какой лучше, цена не важна
Лучший ответ
Dmitriy Kidalla Профи (695) 5 часов назад
1. Протеиновые порошки:

• Optimum Nutrition (ON) — сертифицированный продукт с хорошим вкусом и качеством.

• MyProtein — предлагает широкий ассортимент протеинов, включая сывороточный, казеиновый и растительный.

2. Гейнеры:

• Dymatize Nutrition — гейнеры с высоким содержанием углеводов и белков, подходящие для набора массы.

• Ultimate Nutrition — также предлагает хорошие варианты гейнеров.

3. Аминокислоты и BCAA:

• Scitec Nutrition — известен своими добавками, в том числе BCAA и аминокислотами.

• NOW Foods — предлагает качественные аминокислоты с хорошим соотношением цена-качество.

4. Энергетические батончики и закуски:

• Quest Bars — популярные протеиновые батончики с низким содержанием сахара.

• FitBar — доступные и вкусные батончики, содержащие белок и клетчатку.

5. Витамины и минералы:

• Solgar — предлагает широкий ассортимент витаминов и минералов, которые могут помочь в поддержании здоровья спортсмена.

• Now Foods — также имеет хорошие добавки с витаминами и минералами.

6. Специальные добавки:

• Creatine Monohydrate от MyProtein — креатин для повышения выносливости и силы.

• L-Carnitine от Scitec Nutrition — для улучшения метаболизма жиров.
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Гуру (4399) 5 часов назад
тебе для чего?
Убийца маньяк киллерУченик (171) 5 часов назад
Восстановление, а протеин для того чтобы на треню голодным не идти
Имя? мое что-ли? Гуру (4399) Убийца маньяк киллер, бюджет высок? если да, то выбор велик. если нет - ищи протеины где усвоение долгое а не быстрое
Бюджет около 20к на оба
Имя? мое что-ли? Гуру (4399) Убийца маньяк киллер, из протеина BSN Syntha-6 можно а из креатина power micronized
Данька Голубь Ученик (115) 5 часов назад
бери самокат какой нибудь
алекс Искусственный Интеллект (724277) 5 часов назад
а возраст,вес,рост,стаж занятий где!?до 18 только молоко и витамины
вера павловна Профи (656) 15 минут назад
Джо Вейдер. Если где то купишь.