Вам приходилось жалеть о том что переспали с тем, с кем не стоило

Искусственный интеллект

Неа))))они все были не зря))))и на тот момент мне так хотелось))))

Искусственный интеллект

Три раза сифилис, пять раз триппер...
Твой вопрос риторический )))

Да студентом с голодухи трахнул одну медсестру, она потом звонками покоя не давала..

Да.А кто нет? Те соврут.

я не жалею ни о чем...

Был такой эпизод, что не стоило. Но дело было сделано, удовольствие вроде как оба получили)

Нет. Наоборот все случаи вспоминаю с удовольствием, обоим же было хорошо (надеюсь у вас так же)!!! Да и вообще, чего жалеть о том что когда то было, все рано уже ни чего не изменишь!!! Копаясь в своём прошлом ищите лучше хорошее, а не плохое!!!

Было такое ранее с мастером по депиляции в ее квартире, куни ей сделал. А к выходным "подарочек" от неё получил в виде стоматита.

Я такими грязными делами не занимаюсь))))К ответу выше,не вру,нет такого чувства-жалости что было...

чем тольше было партнеров тем больше единение со всеми
и самое главное опыта (я не про опыт секса)
когда уходишь из перерождений надышаться невозможно
но хотя бы насытится чтобы больше не хотелось так сильно