Посоветуйте аниме для просмотра
Посоветуйте пожалуйста годное аниме. Я посмотрел много аниме, но аниме такие как "Восхождение в тени", "Судьба", "Поднятие уровня", "Может, я встречу тебя в подземелье?", "О моём перерождении в слизь" мне очень понравились, мне понравилась анимация, сам сюжет аниме, персонажи. В этих аниме есть то, что мне нравится, можете посоветовать аниме, где интересный сюжет (битва, перерождение, прокачка перса и подобное), хорошая анимация боя и хорошая рисовка?
Из похожего можно попробовать:
Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов
Повелитель
Непутёвый ученик в школе магии
Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние»
Убийца Акамэ!
Скитальцы
Возрождающие
Темнее черного
Восхождение героя щита
Врата: Там бьются наши воины
Бог старшей школы
Башня Бога
Башня Друаги: Герои Урука
Покорение горизонта
Меч и жезл Вистории
Гримгал пепла и иллюзий
Да, я паук, и что же?
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Лунное путешествие приведёт к новому миру
В Аниме 2,242 Дня идет Год, Миллион Лет ! ! Бессмертие Миллиарды*
Посмотреть новинки аниме можно тут Animego
Я бы не прям советовала и дальше смотреть иссекаи, но можно из более адекватных посмотреть > Добро пожаловать в ад Ирума, Инуяша
Синяя тюрьма, однозначно, не пожалеешь))