Правда ли, что Путин и Лукашенко собираются править Россией и Беларусью по очереди, в обход закона о третьем сроке?

Плюмбэкс Гуру (3379), закрыт 17 лет назад
Правда ли, что Путин и Лукашенко собираются править Россией и Беларусью по очереди, в обход закона о третьем сроке?
Лучший ответ
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
Ну и пусть. - Лкчше их пока не видно.
Остальные ответы
Svetlana Знаток (296) 17 лет назад
Конечно правда,сейчас также идут переговоры с Ющенко,чтобы можно было и на четвертый срок,да и вообще попробовать себя так сказать в разных ипостасях
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Это ерунда - как может Президент, гарант Конституции, нарушать Главный закон России?! А Конституцию может изменить только всенародный референдум, то есть, мы, народ. А мне Лукашенко не нравится, я буду против!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Один из вариантов "ВВП на 3й срок". Малореальный из-за личности АГЛ, с ним никто не сядет решать серьезные вопросы. Вы представляете себе Луку, разводящего нефтяных генералов? Нет? вот и они тоже.
M Гуру (2616) 17 лет назад
Ха-ха-ха!!!!)))))))))
Ой, насмешили. Лукашенко уже исправил Конституцию и может править сколько влезет. Я не знаю Избирательного кодекса РФ , но рискну предположить, что никто не может занимать президентский пост более 2-ух сроков, не зависимо от того подряд или нет.
А вы этот вопрос в шутку задали или на самом деле нифига в политике не соображаете?
Путин не может стать президентом РБ, хотя бы потому что для того чтобы стать президентом Беларуси, надо родиться в РБ.
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Ну Вы сами вдумайтесь в сказанное?
1. Выборы в Белоруссии прошли ТОЛЬКО 19-ого марта 2006 года! На которых победил Лукашенко набрав по официальным данным 85% голосов (хотя его щтаб утверждал, что набрано 95%)!!!
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. (статья 81, п.2 Конституции РФ)
Разве Лукашенко ПОСТОЯННО проживает на территории России уже 10 лет?

ДУМАЙТЕ, ЧТО ГОВОРИТЕ!!! Хоть немного нужно знать о ЗАКОНАХ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! ПРОЧТИТЕ ХОТЯ БЫ КОНСТИТУЦИЮ!!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЕТЕ!!!
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
на самом деле там еще и Буш есть -
так они собираются очередность в кости разыгрывать