Как обновить драйверы блютуз

Elison Nastya Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Как обновить драйверы блютуз на tecno b6
Голосование за лучший ответ
Tan'yak r Знаток (343) 3 месяца назад
Нажми на кнопку обновить
Elison NastyaУченик (116) 3 месяца назад
Где?
Ingvar Johansson Мыслитель (6168) 3 месяца назад
Это тебе не пк, все драйвера обновляются вместе с системой, жди пока не прилетит обнова.
Обновление было, обновила,как было 5.0 версия так и есть
Ingvar Johansson Мыслитель (6168) Перезагрузить надо мб
После установки системы телефон сам перезагружается
MTV BLOG Ученик (37) 3 месяца назад
Открыть настройки смартфона.
Перейти в раздел «Bluetooth».
Включить Bluetooth, если ранее он был отключён.
Если есть обновление ПО, нажать на кнопку «Обновить», расположенную напротив пункта «Версия Bluetooth».
На экране появится информация с описанием апдейта, для продолжения необходимо нажать «Обновить», чтобы загрузить свежую версию ПО. Загрузка производится только при подключении к интернету и занимает несколько секунд.
Как только скачаются все данные, нажать на кнопку «Перезапустить».
Под перезапуском подразумевается отключение и повторное включение Bluetooth на устройстве, без чего установить актуальный драйвер не получится
Такого к сожалению нет
Юра Кирюшин Просветленный (42492) 3 месяца назад
Все драйвера есть на 4пда.
Если же ты про саму оболочку. то очевидно обновлением оболочки телефона.