Информационные технологии

Как убрать постоянно всплывающее окно уведомления ESET NOD32 об обновлении пробник ( устанавливал )

до того как он был вне санкций после санкций и удалить не получается и чистил уже всяческими клинерами , а так поверхностно удалил , а вот полностью надо деинсталятор теперь было скачивать специальный на их же сайте НОДА ЭСЕТ32 , ну да ладно удалить не получается так как хоть в планировщике задач сделать так ( установки , или реестра там чего либо либо через командное окно чегонибудь ) подскажите пожалуйста )
счас приложу скрин
\

PC , OS Windows 8.1

спасибо за ответы

так ты тупой и читать не умеешь. очистку запускать нужно в безопасном режиме.

и в чём проблема скачать?

Важно! Если в настройках ESET вам не удалось отключить систему предотвращения вторжения на узел (HIPS), как описано в инструкции, то перед запуском утилиты для удаления ESET загрузите компьютер в безопасном режиме. Инструкции по загрузке компьютера в безопасном режиме для различных операционных систем: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10.