Хочу стать гайцем!!!Финансовую академию заканчивать надо?

За 0,5 Родину... Мыслитель (7089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Филармонию! На свистке тоже уметь надо!
За 0,5 Родину...Мыслитель (7089) 15 лет назад
Как вопрос выкати,воровать не хочу!!!!
Остальные ответы
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Без докторской диссертации там делать нечего!!!))))))))))
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
ща научу 1+ 3=8 понял академик?
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
2+120=2000+3000
или двойное лишение
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
я закончила - и что?
я даже примерно не смогу оценить себестоимость полосатой палочки....
Вера Гусенкова Гуру (3287) 15 лет назад
Их интеллект ниже плинтуса, но образование не ниже среднего. техникума достаточно
Олеся Молокова Профи (515) 15 лет назад
у меня муж гаецц! вроде ему и с ПТУ нармально
Вера Белякова Мыслитель (5597) 15 лет назад
Учись у бухгалтеров! ! Сколько будет 2*2=79, а почему 79??? 50 директору, 25 бухгалтеру и 4 в остатке!!!! УСЁК? ? У ГАЙцов примерно также!! ! Так что не трать время на академию!!!
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Зачем в академию.... они в большинстве случаев там правильно считать не умеют, постоянно ошибаются в большую сторону ;)
Олег Мастер (1573) 15 лет назад
Руководство ГИБДД возьмёт на работу отслуживших в рядах Вооруженных сил.. . примерно так. Им нужны люди с чистой анкетой. Всё остальное в процессе работы. Но те кто был сотрудником уверяют: станете умничать-будете названы ОБОРОТНЕМ.
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Школы коррекционной хватит)))