Время игр
+2При скачивании папки скачивается торрент файл
У меня переодически такое происходит, когда скачиваю папку, файл скачивается торрент файл, или же вместо папки скачивается просто файл. Сейчас пытался скачать высокое разрешение на devil may cry 3, скачал, и вместо папки как было показано на картинках скачался торрент файл. Что делать.
Щас практически все файлы и игры под Торрент файл, так что найти то сможешь но потратишь много времени.
Не качать непонятно где. Ато вам еще и шифровальщики будут периодически залетать вместо файлов