DNS и как восстановить справедливость.

Всем примет. Кто может, прошу помочь разобраться с такой проблемой (найти решение).
Взял жесткий динс в днс. Через пару дней работы он начал пищать и тормозить тупить. Пришел в днс написал на возврат, диск отправили на проверку. Через время прихожу узнать решение. И тут мне заявляют, что в ходе проверки под МИКРОСКОПОМ, были выявлены дефекты. В ремонте и возврате отказано.

Продавец и владелец разводят руками, и говорят, что с этим НИЧЕГО нельзя сделать.
Буду благодарен, если кто знает способ решения этой проблемы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скол есть, какие вопросы?

Удаленный ответ Ответ удалён