Сколько языков знает В.В. Путин

Палка Ученик (91), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1241729) 3 месяца назад
3.русский немецкий и матерный
иван пшекОракул (69649) 3 месяца назад
немецкии точно а матерным владеет лавров
Остальные ответы
Милана Волынец Гуру (3559) 3 месяца назад
резиновая попа и движуха
КотэПросветленный (36375) 3 месяца назад
А ты в попа даёшь курва швайне?
aдeкВAТHAЯ Профи (975) 3 месяца назад
Знает язык своей жены Людмилы и язык Лукашенко, больше ни с кем он не целовался
Василий ПктровИскусственный Интеллект (160396) 3 месяца назад
Язык можно и другим местом попробовать
aдeкВAТHAЯ Профи (975) Василий Пктров, ахах точно)))
N. I. Гуру (4075) 3 месяца назад
Язык силы прежде всего

HjccbzlkzcwhМыслитель (9379) 3 месяца назад
кадыров нехристь поганая
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (9379) 3 месяца назад
2 языка - русский и немецкий
Степан Искусственный Интеллект (114971) 3 месяца назад
Немецкий в совершенстве без акцента, и хорошо английским. Он неоднократно поправлял переводчика речи с английского
YR Искусственный Интеллект (261687) 3 месяца назад
ЗАПОМНИ СОПЛЯК невоспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, ОБСУЖДАТЬ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум СКОТСТВО.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.

Гимн учи !