Почему математички такие злые?

потому что,,,,,,.... обноглели,,,.....

ответная реакция на долбо..бов

Это ещё добрые. Чуть-чуть раньше отхлестали бы розгами по 5-й точке даже за неправильный ответ

Не согласна. Умные, добрые женщины!

И много вы их знаете? Вот у меня были добрейшие дамы, что в школе, что в университете

Потому что математика не для веселых

Маленькая зп

муж не даёт

Тебе, возможно, не повезло со школьными учителями.
Мне, вот, повезло гораздо больше.

ПОТОМУ ЧТО ЭТИ СУЩЕСТВА СОЗДАВШИЕ САТАНУ И ВЫСАСЫВАЮТ МОЗГИ УЧЕНИКОВ СТАНОВЛЯСЬ ЗА ИХ СЧЕТ УМНЕЕ ПОКА ВЫ ТУПЕЕТЕ ТАК ЧТО НЕ ДАРИТЕ ИМ НЕ ЧЕГО ИЛИ ЖЕ ОНИ ВАС СГЛАЗЯТ, ЛУЧШЕ БЕГИТЕ ПОКА МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ ИЗ ГОРОДА, А ТАК СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ИХ ЖИЗНИ ЛЕТ 750 800 900 НУ ЕСТЬ ТЕОРИЯ (хотя я думаю это ПРАВДА страшная) ТЫСЯЧ 900 ЛЕТ