В плане бреда, давайте смоделируем: Если менты поймают на автомате "в ручном" режиме с правами категории АТ. +

Дикий ЁЖ Просветленный (37690), закрыт 1 час назад
Честно говоря никогда не задумывался на эту тему, но...
Ведь у большинства современных "автоматов" гидро-трасформаторы/роботы/вариаторы и т.д. есть имитация "ручного режима". Ну там по горкам полазить или по небольшим сугробам во дворе, прицеп потаскать и т.д. Короче Что будет?
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (212848) 1 день назад
ничего, нет педали сцепления? свободен, по факту трансмиссия автоматическая, это прописано в документах, многие роботы сделаны на основе МКПП, и даже их можно вернуть в прежнее состояние, и имеют разные режимы, но по факту они АТ.
Дикий ЁЖПросветленный (37690) 1 день назад
Инспектор Иванов оштрафовал водителя катка за лысую покрышку и отсутствие запаски. А за управление автоматом в ручном режиме не смог?
-_- Искусственный Интеллект (212848) Дикий ЁЖ, анекдоты в другом разделе.
Остальные ответы
Коля Профи (861) 1 день назад
Дядя, у тебя педали сцепления нет, у тебя все ок?
Степан Искусственный Интеллект (414893) 1 день назад
Даже если толкать ее будешь ,то уже нарушаешь закон
Андрей Рыков Профи (731) 23 часа назад
Автомат и есть автомат, независимо от режима. У тебя нет сцепления, ты не можешь заглохнуть при трогании. Штрафа нет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224448) 23 часа назад
В плане бреда>><<<всё далее не читал - смотрел фильм : "Тупой ещё тупее" так это про то?...
P.S.-a-давайте смоделируем
Мореход Искусственный Интеллект (614518) 23 часа назад
Давай смоделируем, а как ловить будут?? Им проще дать очередь из автомата и потом доказывай что не верблюд.