CapCut, десктопная версия. Можно ли отключить автоматическое воспроизведение видео после сохранения?

Добрый день. После того, как в десктопной версии CapCut смонтировано и экспортировано видео, оно начинает автоматически воспроизводиться. Может, кто-то знает, как это отключить? Иногда оставишь комп с сохраняющимся видео, особенно на ночь, если оно долгое, а оно начинает вещать на всю квартиру. В настройках такого не нашла.

Комментарии про саму программу не пишите, пожалуйста, я знаю ее плюсы и минусы и владею другими программами для монтажа, но для некоторых целей мне удобна именно эта.

Тоже ищу ответ на этот вопрос - очень раздражает, что нигде не отключить, думал тут (в прилагаемом скрине) но нет, все так же....