Возможно ли играть в GTA Liberty city stories на ПК используя эмулятор? Или это лажа? ? Спасибо заранее.

Marty MacFly Ученик (167), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
да возможно, тока незабудь на эмулятор все дрова поставить
Андрей Абрамов Ученик (236) 15 лет назад
Думаю можно, но графика будет на 80% хуже. Т. е. наф это не нуна.
Источник: http://collectionfilms.ru/
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Да ё-маё я уже 256 000 000 раз всем сказал, что нельзя в нее сыграть на компе, хоть эмулятор ставь, хотя не эмулятор! Это эксклюзив на PS2!
Источник: Достали уже!
evangelionnana dolbaoyjojo Знаток (356) 2 года назад
да как на эмулях псп. андроид. пс 2