На каком уровне автоматизация нашего ВПК?

Царь меил ру Мудрец (10179), закрыт 4 недели назад
По логике самыми дешевыми и массовыми товарами должна обеспечиваться армия. На каком у нас это уровне?
Дополнен 1 месяц назад
Интересуюсь из-за профессии на которой сейчас обучаюсь
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (86819) 4 недели назад
Та же станочная база что и в начале 90х
Остальные ответы
Пушка Ушка Знаток (400) 1 месяц назад
На шикарном
Царь меил руМудрец (10179) 1 месяц назад
Конкретно предприятие и каким образом автоматизировано. Пустые прилагательные меня не интересуют
Пушка Ушка Знаток (400) Царь меил ру, да любое, АО СНИРТИ возьми например
oleg hlutkov Оракул (90412) 1 месяц назад
у нас это у кого ? у хоhлов ?
Про кого знаешь про тех и отвечай.
З.В. Мудрец (17847) 1 месяц назад
"По логике самыми дешевыми и массовыми товарами должна обеспечиваться армия." - а я не соглашусь с тем, что массовое и дешманское должно идти в нашу Ах какую армию.
Вова Папов Искусственный Интеллект (125401) 1 месяц назад
У нас никто спрашивает цену если надо.