Что делать если посмотрел на гроб с покойником через окно с тюлью?

ксения казночеева Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Иду домой,стоит гроб с покойником с нашего подъезда,куда недавно переехала.Постояла минут 10 и зашла в подъезд,так как гроб стоял далеко от него.Поднявшимь домой посмотрела на гроб в окно,но через тюль.Позвонила мама и сказала что это очень плохо,что может быть?Что мне делать в такой ситуации???
Голосование за лучший ответ
Николай Белых Мастер (1564) 1 месяц назад
Ничего не делайте,так как любые действия сейчас не являются благоприятными.Завтра будет получше.