Нужна ли переодизация

ゲミグ ダニール Ученик (128), открыт 13 часов назад
Есть ли смысл начинать делать переодизацию? При том что я хожу в зал месяцев 7-8?
7 ответов
Иван Кастрикин Мудрец (10161) 12 часов назад
я без нее прогрессировал очень долго. в основном, когда выше кмс в упражнениях делать начинаю, приходится подключать, чтобы прогресс темп не сильно сбавлял
Влад Next Просветленный (24888) 12 часов назад
сначала дойдите до плато - когда с месяц у вас не будут расти веса
алекс Искусственный Интеллект (724344) 11 часов назад
нет конечно!от года стажа начни варьировать нагрузки.а периодизацию от 3-5 лет!
вера павловна Профи (684) 11 часов назад
А зачем мелкому поцу анимешнику это?
ᅠ ᅠ Мастер (1797) 11 часов назад
при застое более месяца
System club13670279 Оракул (57645) 11 часов назад
Сама жизнь это периодизация