Сколько стоит ортопедическое кресло?

054 Мудрец (19144), закрыт 1 месяц назад
Покупал корсет, давно, еле налезает, и носить можно только два часа. Сейчас сижу на обычном стуле, но приходится подкладывать под поясницу. Иначе ноет, а вчера вечером стреляло всё, и ноги, и поясница.
Лучший ответ
Tihiy Оракул (97147) 1 месяц назад
Чисто для поддержки спины есть отдельно спинки ортопедические такие, в обычное кресло или стул вкладываются
Остальные ответы
Федя Просветленный (36145) 1 месяц назад
За ортопедическое кресло уже придётся платить больше 50 000 Р.