Я сегодня возвращал компьютер в исходное состояние на Windows 10 и когда компьютер сбросился пишет такую ошибку.
У меня ноутбук HP ProBook 4530s с режимами "Legacy" и "MBR" и операционной системой "Windows 10 Home 22H2 64-bit", я сбросил его сегодня и когда он настраивался пишет такую ошибку "Системный реестр содержит недопустимые пути файлов.". Напишите мне пожалуйста, что делать с этим ноутбуком и как решить и исправить эту ошибку.
переустанавливать с флешки
Да. Хорошо. Как это можно сделать?
Переустановить вчистую с флешки
А как хоть?